Mail

SETTORE 1
Ufficio Gabinetto del Sindaco:
sindaco@comune.portoempedocle.ag.it
Ufficio Segreteria: segreteria@comune.portoempedocle.ag.it
Ufficio Protocollo: protocollo@comune.portoempedocle.ag.it
ufficio.pubblicazioni@comune.portoempedocle.ag.it
Ufficio Presidenza: presidenza@comune.portoempedocle.ag.it

SETTORE 2
Ufficio Ragioneria:
ragioneria@comune.portoempedocle.ag.it
settoresecondo@comune.portoempedocle.ag.it
Ufficio Economato: economatope@libero.it


SETTORE 3
UfficioTributi: tributi@comune.portoempedocle.ag.it
Ufficio Sport e Spettacolo: ufficiosportspettacoloturismo@comune.portoempedocle.ag.it

SETTORE 4
Ufficio Anagrafe:
anagrafeaire@virgilio.it
Ufficio Stato Civile Peo: Statocivile@comune.portoempedocle.ag.it
Ufficio Solidarietà Sociale: solidarieta.sociale@virgilio.it
Ufficio Biblioteca: c.assello@comune.portoempedocle.ag

SETTORE 5
Ufficio Lavori  Pubblici:
lavoripubblici@comune.portoempedocle.ag.it

SETTORE 6
Ufficio Suap: suap@comune.portoempedocle.ag.it

SETTORE 7
Polizia Municipale: poliziamunicipale@comune.portoempedocle.ag.it

 
torna all'inizio del contenuto